г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца марта - скидка 25 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

Цены на памятники

 

Через какое-то время после похорон, перед любой семьей, потерявшей близкого человека, возникают вопросы: «Где заказать изготовление памятника хорошего качества? Каковы цены на памятники?» При том, что вариантов в любом крупном городе будет достаточно много, нужно знать, что цена памятников зависит от весьма многих факторов, например, таких как вид материала, сложность изготовления, размеры памятника, качество камня. Наиболее важный параметр - это как раз тип материала и его качество, от которого в основном и зависит, как долго надгробие сохранит первозданный вид и не потребует ли оно в дальнейшем замены или ремонта. Именно применение качественного натурального природного камня является нашим приоритетом даже при самом бюджетном варианте изготовления  памятника, при самой низкой цене на памятник.

Мастерская памятников «Скала» является одной из самых крупных компаний по изготовлению памятников в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Мы производим множество видов ритуальной продукции, наши цены на памятники вполне доступны и подкреплены высоким качеством материала и работ по художественному оформлению и установке памятников на кладбище. Из имеющегося ассортимента Вы всегда можете подобрать подходящее по финансам решение, выбрать подходящую именно Вам цену на памятники.

Нужно отметить, что если заказчика интересует низкая цена памятников, то в некоторых случаях хороший вариант экономии – изготовление двойного памятника (одного памятника на двоих человек). Цена на памятник при этом получается значительно ниже, чем цена на два отдельно стоящих памятника. Кроме того, подобный памятник на двоих занимает меньше места, что часто бывает важно при небольшом размере участка для захоронения на кладбище

 

 

Наиболее распространённые материалы для изготовления памятников — это мрамор и гранит, их применение для ритуальных изделий является очень практичным и оправданным. Даже если цена на памятники из мрамора и гранита весьма невелика, они всё равно созданы из качественного натурального природного материала и рассчитаны на очень длительный срок службы. Такие надгробные памятники не нуждаются в уходе – их можно просто протереть от пыли и они приобретают свой первоначальный вид. Низкая цена памятников из мрамора и гранита достигается как правило за счёт изготовления стандартных типовых моделей, а также не крупных размеров таких памятников.

Стоимость памятников и фото памятников можно увидеть в разделе «Надгробные памятники - стандартные». Посмотреть все образцы памятников на могилу можно, подъехав к нам в мастескую. Здесь всегда представлены все виды и все размеры стандартных надгробных памятников, производимых нашей компанией.

 

Если Вас интересует заказ памятников Ростов, изготовление памятников Ростов, цены на памятники Ростов, установка памятников Ростов, стоимость памятников Ростов, цена памятников Ростов, обращайтесь в нашу компанию и мы обязательно поможем Вам в этом.

Яндекс.Метрика