г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца марта - скидка 25 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

Фото памятников на кладбище

 

"Фото памятников на кладбище" - весьма популярный поисковый запрос в сети "Интернет" среди тех, кто ищет фирму по изготовлению и установке надгробного памятника для близкого человека.

 

 

 

 

Именно поэтому мы создали на этом сайте раздел, содержащий фото памятников на кладбище. Речь идёт о разделе "Надгробные памятники - сложные".

 

 

 

В этом разделе мы собрали фото памятников на кладбище, изготовленных и установленных именно нашей компанией. В отличие от некоторых других изготовителей памятников, мы не "заимствуем" или, попросту говоря, не воруем чужие фото памятников на кладбище. Мы выкладываем на нашем сайте исключительно фотографии нашей работы. Поэтому Вы можете быть уверены, увидев у нас на сайте фото памятников на кладбище, что эти памятники были изготовлены и установлены именно нами.

 

 

 

 

Множество фото памятников на кладбище имеется также и в альбомах на нашем производстве. С ними Вы всегда можете ознакомиться при заказе памятников в нашей компании.

 

Если Вас интересует фото памятников на кладбище, заказ памятников на кладбище, установка памятников на кладбище, Вам достаточно обратиться в нашу компанию и мы поможем Вам сделать оптимальный и грамотный выбор.

Яндекс.Метрика