г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца апреля - скидка 20 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

Изготовление памятников недорого

 

Изготовление памятников недорого - основная специализация нашей компании, мы занимаемся этим уже более 25 лет. Кроме того, изготовление памятников недорого - это то, что становится с каждым годом всё более востребовано на рынке ритуальных услуг Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Изготовление памятников недорого предполагает прежде всего стандартные типовые модели, без особых дизайнерских изысков. Отличие в них может наблюдаться в нескольких вариантах используемого натурального камня - гранита, габбро и мрамора. Таким образом, цена изготовления памятника будет пропорциональна стоимости самого материала, размера и количества составляющих памятник деталей. Обычно размеры недорогих памятников просто меньше, чем у более дорогих моделей.

 

 

 

 

Речь ни в коем случае не идёт об изготовлении недорогих памятников за счёт ухудшения качества материала, из которого произведены эти памятники. Недорогие памятники производятся из такого же качественного натурального природного камня, как и более дорогие модели памятников.

Таким образом, изготовление памятников недорого - вовсе не значит «изготовление памятников некачественно». Именно эта точка зрения распространена в нашей компании. Поэтому изготовление памятников недорого и изготовление памятников качественно, для нас являются вполне сочетаемыми между собой понятиями.

 

Если Вас интересует изготовление памятников недорого Ростов, цена изготовления памятников, цена установки памятников, изготовление памятников недорого, изготовление памятников дешево, просто позвоните нам и мы поможем Вам в этом.

Яндекс.Метрика