г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца марта - скидка 25 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

 

Изготовление памятников Ростов

 

Изготовление памятников Ростов-на-Дону и изготовление памятников в Ростове-на-Дону — одни из наиболее частых запросов по ритуальной тематике в нашем регионе. Именно это и является основной специализацией нашей компании, мы занимаемся изготовлением памятников в Ростове-на-Дону уже более двадцати лет.

 

При этом мы прежде всего стараемся сделать нашу продукцию как можно более доступной для заказчиков, в связи с чем мы занимаемся изготовлением памятников и установкой памятников в Ростове по минимально возможным ценам.

 

Изготовление памятников по низким ценам предполагает в первую очередь изготовление памятников стандартных размеров или изготовление типовых моделей памятников. Количество этих стандартных размеров зависит от материала изготовления памятников.

 

ООО "Скала" занимается изотовлением памятников следующих видов:

 

- Тринадцать стандартных размеров памятников из габбро. Среди них есть как модели с односторонней полировкой (самые доступные по цене), так и модели с традиционной пятисторонней полировкой.

- Семь стандартных размеров памятников из гранита (все модели с пятисторонней полировкой).

- Четыре стандартных размера памятников из мрамора (все модели с пятисторонней полировкой).

 

 

Посмотреть фото памятников, стоимость памятников из гранита, стоимость памятников из мрамора и стоимость памятников из габбро-диабаза можно в разделе "Надгробные памятники - стандартные".

При этом не идет речи о достижении низкой цены памятников за счёт ухудшения качества материала, по сравнению с более дорогими моделями памятников. Недорогие памятники производятся из столь же качественного и надежного натурального камня.

Таким образом, изготовление памятников недорого - вовсе не значит «изготовление памятников некачественно». Именно этой точки зрения придерживаются работники нашей компании. Поэтому изготовление памятников недорого и изготовление памятников качественно, для нас являются вполне сочетаемыми между собой понятиями.

 

Если Вас интересует изготовление памятников Ростов-на-Дону, установка памятников Ростов-на-Дону, стоимость памятников Ростов-на-Дону, изготовление памятников недорого, изготовление памятников дешево, просто позвоните нам и мы обязательно поможем Вам.

Яндекс.Метрика