г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца марта - скидка 25 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

 

Купить памятник в Ростове

 

Купить памятник в Ростове - на первый взгляд весьма непростая задача. Однако, сделать это не так сложно, как кажется. Чтобы купить памятник в Ростове гарантированно высокого качества и по оптимальной цене - просто позвоните нам. Мы всегда поможем Вам осуществить рациональный и грамотный выбор памятника для Вашего близкого человека.

 

Купить памятник Ростов - какой вариант лучше?

В предлагаемом ассортименте на рынке памятников в Ростове есть довольно много разнообразных вариантов, отличающихся не только формой памятника и материалом, из которого этот памятник изготовлен, но и ценой памятника.

Если Вас интересует цена памятников, которые изготавливаются нашей компанией, то Вы всегда можете узнать её в разделе "Надгробные памятники - стандартные". Для получения информации о стоимости памятников, более сложных в исполнении, Вам необходимо просто позвонить нам и мы сообщим Вам цену любых памятников из этого сегмента.

Мы предлагаем к продаже памятники, состоящих и изготовленных только из натурального природного камня - гранита, габбро (габбро-диабаза) и мрамора. Памятники из этих материалов являются исключительно качественными, необычайно прочными и долговечными. Это позволяет нашей компании давать своим заказчикам юридические гарантии долговечности и самого высокого качества наших памятников.

 

 

 

 

Надгробные памятники из натурального камня, произведённые и установленные нами, помогут Вам сохранить память о близком человеке на многие десятилетия.

Яндекс.Метрика