г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца апреля - скидка 20 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

Памятники из гранита, фото

 

Стандартные памятники из гранита, фото которых Вы можете увидеть в разделе "Надгробные памятники - стандартные", всегда имеются в наличии в нашей компании. Речь идёт о гранитных памятниках стандартных типовых размеров.

 

 

Памятники из гранита всех остальных размеров (не входящих в стандартные размеры), производятся у нас под заказ. Обычно изготовление гранитных памятников под заказ подразумевает под собой увеличение сроков производства и установки таких памятников, а также и увеличение их цены.

Сложные памятники из гранита, фото которых Вы можете увидеть в разделе "Надгробные памятники - сложные", тоже производятся в нашей компании под заказ. Вам необходимо назвать номер фото памятника и мы сообщим Вам стоимость такого памятника из гранита, фото которого Вам понравилось.

 

Если Вас интересуют памятники из гранита, фото памятников из гранита, цена памятников из гранита, заказ памятников из гранита, установка памятников из гранита, достаточно просто позвонить нам и мы проконсультируем Вас по всем этим вопросам.

Яндекс.Метрика