г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца марта - скидка 25 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

Надгробные памятники, фото

 

Надгробные памятники, фото которых Вы можете увидеть в разделе "Надгробные памятники - стандартные" всегда имеются в наличии в нашей компании. Речь идёт о гранитных и мраморных памятниках, а так же о памятниках из габбро (габбро-диабаза) стандартных типовых размеров. Цены на все эти памятники можно увидеть там же.

Надгробные памятники всех остальных размеров, не являющихся для нашей компании стандартными, производятся под заказ. Обычно изготовление подобных надгробных памятников подразумевает под собой увеличение сроков изготовления и установки таких памятников на кладбище, а также и увеличение их стоимости.

Надгробные памятники, фото которых Вы можете увидеть в разделе "Надгробные памятники - сложные", тоже производятся в нашей компании под заказ. Вам необходимо назвать номер фото памятника и мы сообщим Вам стоимость такого надгробного памятника, фото которого Вас заинтересовало.

 

Если Вас интересуют надгробные памятники, фото надгробных памятников, цена надгробных памятников, заказ надгробных памятников, установка надгробных памятников, достаточно просто позвонить нам и мы проконсультируем Вас по всем этим вопросам.

Яндекс.Метрика