г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца апреля - скидка 20 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

 

Надгробные памятники Ростов

 

Надгробный памятник без преувеличения можно назвать «камнем, скорбящим над могилой». Ведь близкие люди, желая увековечить память об усопшем, пытаются воплотить в камне всю боль от потери и лучшие воспоминания об ушедшем человеке. Надгробие принято считать последним знаком внимания, уважения и почтения умершему. Таким образом близкие хотят увековечить память о почившем человеке и, как говорят, отдать ему последний долг. Добротный надгробный памятник из натурального камня долгие годы будет служить близким напоминанием о любимом человеке.

 

В настоящее время все чаще большое внимание уделяется внешнему виду надгробий, их монументальности, дизайну, оригинальности, прочности и мастерству изготовления. Наряду с широким выбором стандартных могильных надгробий, приоритетным преимуществом которых является безупречное качество и достаточно умеренные цены, в ритуальной тематике предлагаются мастерски выполненные барельефы и даже памятники, представляющие собой настоящие скульптурные произведения.

 

Изготовление могильных надгробий требует определенных знаний, практического опыта, фундаментальных навыков, а также применения специального оборудования. Сегодня производство ритуальных изделий из природного камня осуществляется практически в каждом уголке нашей страны и даже в небольших населенных пунктах функционируют мастерские, где из натурального камня изготавливают различные надгробные памятники. Ростов в данном случае не является исключением. В нашем городе существует немало компаний и мастерских, осуществляющих деятельность на данном направлении. Компания ООО «Скала» является одной из значимых многопрофильных компаний, занимающейся изготовлением изделий различного назначения из натурального камня. Одним из основных направлений нашей деятельности является проектирование, изготовление и продажа могильных надгробий из натурального природного камня.

 

Команда опытных художников, проектировщиков, мастеров-каменотесов и установщиков на высоком профессиональном уровне создает из мрамора, гранита и габбро надгробные памятники в Ростове. Наши мастера безупречно выполняют заказы любой сложности и изготавливают надгробия любого типа - от классических вариантов до эксклюзивных моделей. Современные технологии, применяемые нашими специалистами в процессе производства, позволяют изготавливать прочные, неподвластные времени стандартные могильные плиты, сложные композиционные надгробия, художественные надгробные барельефы, скульптурные памятники ритуальной тематики.

 

Схема нашей работы с заказчиком:

  • просмотр каталога заказчиком, выбор модели памятника или предложение своего варианта;
  • обсуждение деталей надгробия и вариантов его художественного оформления;
  • обсуждение стоимости заказа и его оформление;
  • предоставление заказчиком необходимых личных данных усопшего и его фото;
  • внесение заказчиком предоплаты;
  • высококачественное и своевременное изготовление надгробного памятника;
  • по желанию заказчика – доставка и установка надгробия на кладбище.

 

8 причин, почему нужно выбрать нас:

  • профессионализм и многолетний опыт наших художников, каменотесов, монтажников;
  • современное высокотехничное камнеобрабатывающее оборудование и жесткий контроль качества позволяют безукоризненно изготавливать надгробные памятники в Ростове;
  • благодаря полному циклу производства наши цены на 20-30% интереснее, чем у конкурентов по региону, а в эксклюзивных случаях и значительно больше;
  • открытая ценовая политика;
  • высокое качество используемых материалов – исключительно натуральный камень;
  • неизменная своевременность и четкое выполнение поставленной задачи;
  • предоставление гарантии на долговечность надгробия и надежность установки надгробия на могилу;
  • индивидуальный подход, лояльность к клиенту, скидки.

В своей деятельности наша компания всегда руководствовалась принципом «каждому делу - свой мастер». Это позволило наладить эффективный производственный процесс, в ходе которого легко контролируется каждый его этап, и достигается максимально качественное выполнение работ. Отдельные группы мастеров изготавливают надгробия той степени сложности, которой соответствует их квалификации и опыту, поэтому мы создаем надгробные памятники в г. Ростов лучшего качества.

Мы ценим качество и профессионализм, дорожим временем и своей репутацией, с пониманием и уважением относимся к заказчику. Сотрудничество с нами позволит эффективно решить вашу задачу и в положенный срок получить ожидаемый результат. Лучшей благодарностью нам станет позитивный отзыв о нашей работе вашим знакомым.

 

Если Вас интересуют надгробные памятники Ростов, изготовление памятников Ростов, установка памятников Ростов, обращайтесь к нам и мы поможем Вам сделать грамотный и оптимальный выбор надгробного памятника, изготовим памятник и установим памятник на могилу.

Яндекс.Метрика