г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца апреля - скидка 20 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

Памятник на могилу, цена

 

Памятники на могилу - основная специализация нашей фирмы. Мы занимаемся изготовлением памятников на могилу из гранита, памятников из мрамора и памятников из габбро (габбро-диабаза). А также осуществляем качественную установку памятников из всех видов натурального камня, с которыми мы работаем - гранитных памятников, мраморных памятников и памятников из габбро.

Если Вас интересует фото памятников на могилу, цена памятников на могилу, Вы можете увидеть фото и цену памятников из мрамора, памятников из гранита и габбро на нашем сайте в разделе "Надгробные памятники - стандартные" . Стандартный памятник на могилу, цена которого Вас устроит, Вы всегда можете заказать у нас.

 

Цена памятников из гранита и памятников из габбро - от 7 000 рублей за комплект (стела, тумба и цветник).

 

Цена памятников из мрамора - от 9 000 рублей за комплект (стела, тумба и цветник).

 

Цена памятников из гранита - от 14 000 рублей за комплект (стела, тумба и цветник).

 

Стандартный комплект включает в себя стелу, тумбу и цветник, состоящий из трёх поребриков. Фото памятников из галереи "Надгробные памятники - стандартные" сделаны непосредственно на нашем производстве, на выставочной экспозиции.

Указанная цена памятника не включает в себя художественного оформления (изменение формы памятника, фото на памятник, надпись, эпитафия), бетонного основания и установки памятника на кладбище.

Стоимость стандартных памятников с художественным оформлением (гравировка портрета, надписи, эпитафии, других изображений), а также с бетонным основанием на швеллерах на кладбище и установкой памятника, Вы можете увидеть в разделе "Памятники стандартные" на нашем сайте.

 

 

 

 

Для того чтобы узнать цену памятника на могилу, более сложного в изготовлении, Вам необходимо позвонить нам и мы сообщим Вам цену памятника согласно нашему каталогу "Надгробные памятники - сложные". Для этого Вам необходимо назвать номер фото памятника из нашего каталога.

 


Если Вас интересует памятник на могилу, цена памятника на могилу, фото памятников на могилу, позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы, а также всегда поможем Вам сделать оптимальный и грамотный выбор.

Яндекс.Метрика