г. Ростов-на-Дону, ул. Судостроительная, 14 А тел.: (863) 242-16-03, моб.: 8-928-629-17-68

До конца апреля - скидка 20 % на все комплекты стандартных памятников с установкой

Точную стоимость изготовления и установки памятника Вы можете рассчитать самостоятельно при помощи онлайн-калькулятора в разделе  "Памятники стандартные"  или узнать по телефону. Стоимость указана для памятников стандартных размеров с установкой на кладбищах "Северное" и "Ростовское".
Мы гарантируем что цена в договоре на изготовление памятника будет равна цене, указанной на нашем сайте. Прозрачное ценообразование и честная работа - без шулерских накруток стоимости, непредвиденных доплат, звёздочек, мелкого шрифта и прочих махинаций. 
В договоре фиксируется стоимость памятника и всех необходимых работ, а также срок изготовления и установки памятника.

              

 

   --- ВСЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ.

 

   --- ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКИДКАХ ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ.

 

   --- ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!   --- СРАВНИВАЙТЕ СТОИМОСТЬ!

                                  

Подробнее

Памятники из мрамора, фото

 

Стандартные памятники из мрамора, фото которых Вы можете увидеть в разделе "Надгробные памятники - стандартные"   всегда имеются на складе в нашей компании. Речь идёт о мраморных памятниках стандартных типовых размеров. Цены на все эти комплекты памятников можно увидеть в разделе "Памятники из мрамора".

 

 

 

Памятники из мрамора с  размерами, не являющихся для нашей фирмы стандартными, производятся под заказ. Как правило изготовление мраморных памятников под заказ подразумевает под собой увеличение сроков изготовления и установки таких памятников на кладбище, а также и увеличение их стоимости.

Сложные памятники из мрамора, фото которых Вы можете увидеть в разделе "Надгробные памятники - сложные", так же производятся в нашей компании только под заказ. Вам необходимо назвать нам номер фото памятника и мы сообщим Вам стоимость такого памятника из мрамора, фото которого Вам понравилось.

 

Если Вас интересуют памятники из мрамора, фото памятников из мрамора, цена памятников из мрамора, заказ памятников из мрамора, установка памятников из мрамора, достаточно просто позвонить нам и мы проконсультируем Вас по всем этим вопросам.

Яндекс.Метрика